首页> 招标查询> 招标详情
锡北运河流域生态水环境综合整治工程(河道治理工程)三阶段中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-04-30
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

锡北运河流域生态水环境综合整治工程(河道治理工程)三阶段

中标候选人公示

项目编号:WXXS******001-S04

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,锡北运河流域生态水环境综合整治工程(河道治理工程)三阶段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.36

******.52

******.51

项目负责人姓名

裴生虎

王超

戴勇

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业类似业绩:

1、盱眙县洪泽湖周边滞洪区近期建设配套工程环洪泽湖公路(马坝-官滩)段项目道路施工标

2、扬州市宝应县庆丰灌区续建配套与节水改造项目2024年度施工I标

项目负责人类似工程业绩:

1、宝应县2021年度省级农村河道疏浚整治工程

2、古运河城区段综合整治示范段(扬州闸-解放桥)整治工程施工标

企业类似业绩:

1、洛社镇新开河水系沟通工程

2、羊尖镇东陈浜西延一期工程

项目负责人类似工程业绩:

1、杨家桥浜河道景观综合整治提升工程

2、潭桥浜新开河道工程施工

3、胡埭镇直湖港西侧畅流活水工程

企业类似业绩:

1、润州区长江堤防防洪能力提升工程施工标

2、泰兴市黄桥灌区续建配套与节水改造工程(2022年)施工3标

项目负责人类似工程业绩:

1、丹阳市2021年防汛安全隐患处理工程

2、泰州医药高新区(高港区)防洪排涝完善工程施工01标

主要技术管理人员

项目经理:裴生虎身份证3201**********1251、证书编号:苏******0057

技术负责人:花叶琦、身份证3210**********7314、证书编号:sltzj******

质量员:杨健、份证3411**********2814证书编号:SGL******458

安全员:方金鹏、份证3210**********1111证书编号:苏水安C******103

项目经理:王超、身份证3407**********2712、证书编号:苏************

技术负责人:吴铭东、身份证3202**********5518、证书编号:WX******00045

质量员:吴鹏、身份证3213**********531X、证书编号:SQX******940

安全员:许钦亦、身份证3202**********4419、证书编号:SQX******088

项目经理:戴勇、身份证3211**********1512、证书编号:苏******6039

技术负责人:张锦铎、身份证3211**********5739、证书编号:******60

质量员:黄知广、身份证3211**********0419、证书编号:SGL******247

安全员:胡江涛、身份证3211**********1413、证书编号:苏水安C(2021)00229

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

******有限公司

项目经理证书动态过期

三、评标基准价系数: N值:3Q1值:0.6

四、所有投标人投标报价及得分情况:

序号

投标人名称

投标报价

(元)

得分情况

得分总计

排名

技术标

综合标

商务标

1

******有限公司

******.36

16.34

5

74.59

95.93

1

2

******有限公司

******.52

16.14

5

74.72

95.86

2

3

******有限公司

******.51

16.01

5

74.52

95.53

3

4

******有限公司

******.67

16.10

5

74.35

95.45

4

5

******有限公司

******.64

15.88

5

74.43

95.31

5

6

******有限公司

******.9

15.82

5

73.65

94.47

6

7

******有限公司

******.4

15.75

5

73.58

94.33

7

8

******有限公司

******.48

15.57

5

/

/

/

9

******有限公司

******.28

15.76

4

/

/

/

10

******有限公司

******.00

15.51

5

/

/

/

11

******有限公司

******.21

15.50

4

/

/

/

12

******有限公司

******.87

15.71

5

/

/

/

13

******有限公司

******.66

15.37

5

/

/

/

14

******有限公司

******.64

15.55

5

/

/

/

15

******有限公司

******.09

15.70

5

/

/

/

16

******有限公司

******.96

15.39

5

/

/

/

17

******有限公司

******.24

15.65

5

/

/

/

18

******有限公司

******.73

15.48

5

/

/

/

19

******有限公司

******.3

15.92

4

/

/

/

20

******有限公司

******.44

15.55

5

/

/

/

、拟定中标人: ******有限公司   

、本中标候选人公示期自20250430日起,至20250508日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。

 

******管理中心           电话:0510-******

******水利局                电话:0510-******

   

******有限公司(项目业主)

招标代理:******有限公司

日期:2025年04月30日

分享到:
查看信息来源网站
快照:2025-04-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级