首页> 招标查询> 招标详情
山西古县老母坡煤业有限公司9号煤水平延深项目9101工作面采煤机采购中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-04-30
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司9号煤水平延深项目9101工作面采煤机采购

中标候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

******有限公司9号煤水平延深项目9101工作面采煤机采购

所属行业:

货物/设备

所属地区:

山西省/临汾市

开标时间:

202542909:00

开标地点:

******集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2025430

公示截止日期:

202556

二、评审结果信息

                                                                     单位:人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

最终报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

************87

******有限公司

******

******

合同签订后90

响应招标要求

90.04

2

************3N

******有限公司

******.69

******.69

合同签订后90

响应招标要求

88.79

备注:

第一中标候选人其他说明

第二中标候选人其他说明

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

******委员会在评标报告中按照得分顺序由高到低推荐1-3名为中标候选人

否决投标人及理由

投标人******有限公司”投标文件未提供质量检验合格证、试验报告不满足招标文件供货要求关键技术参数要求,******委员会一致认为不合格

全部递交投标文件投标人

******有限公司******有限公司******有限公司

三、招标文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件投标人须知10.2款规定的书面形式向******有限公司提出质疑,联系人:杨晓杰、贾胡睿、王亚宁,联系电话:******************,联系地址:石家庄市裕华西路110,电子邮箱:******。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。

五、联系方式

招标人

******有限公司

招标代理机构

******有限公司

联系人:

张兆华

联系人:

杨晓杰、贾胡睿、王亚宁

地址:

山西省临汾市古县

地址:

石家庄市裕华西路110

电话:

******

电话:

******************

电子邮箱:

/

电子邮箱:

******

 

查看信息来源网站
快照:2025-04-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级