******有限公司磁窑沟煤业进口紧凑链、接链环采购中标候选人公示
(招标编号:JNB256-ZB-******0、SXZB-2503 08610GZH013/01)
公示开始时间:2025-05-06 17:30 公示结束时间:2025-05-09 17:30
******有限公司磁窑沟煤业进口紧凑链、接链环采购(招标项目编号:JNB256-ZB-******0、SXZB-2503 08610GZH013/01******委员会评审,确定******有限公司磁窑沟煤业进口紧凑链、接链环采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
******有限公司磁窑沟煤业进口紧凑链、接链环采购:
1、中标候选人基本情况
序号
|
供应商名称
|
投标报价
|
交货地点
|
交货期
|
1
|
******有限公司
|
******元
|
******有限公司
|
合同签订后30日内交货
|
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
|
供应商名称
|
项目负责人姓名
|
相关证书名称及编号
|
1
|
******有限公司
|
/
|
/
|
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
|
供应商名称
|
响应情况
|
1
|
******有限公司
|
响应
|
二、否决情况
******有限公司
否决原因:招标文件 3.4 投标人业绩要求:投标人近 3 年具备至少一项类似业绩。
******委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不合格,否决其投标。
******有限公司
否决原因:招标文件 3.4 投标人业绩要求:投标人近 3 年具备至少一项类似业绩。
******委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不合格,否决其投标。
******有限公司
否决原因:招标文件 3.4 投标人业绩要求:投标人近 3 年具备至少一项类似业绩。
******有限公司未提供投标人业绩证明材料, ******委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不合格,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋神公司法律审计部
联系人:张进凯
电话:******
六、联系方式
******有限公司
地址:河曲县文笔镇蚰蜒峁村
联系人:赵培清
电话:******
******有限公司
地址:太原市龙城大街97号龙城壹号商办楼6层
联系人:李泉泉 韩妞 武钰泉 杨晓旭
电话:0351-****** ****** ******
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:任怡霞(签名)
******有限公司(签章)